Techspray 2301-100. Wattestäbchen, Watte einseitig
4,94 €
4,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25130
Hersteller-Nr.
2301-100
Wattestäbchen, Watte einseitig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,94 € 4,15 €exkl. Versandkosten
-
C.K T4883XESD. Xonic ESD Schraubendrehersatz Schlitz/PH, 7-teilig
31,39 € 26,38 €exkl. Versandkosten
-
Weidmüller 900574. Messerhalter für CST-VARIO
59,02 € 49,60 €exkl. Versandkosten
Wattestäbchen, Watte einseitig
• Watte umhüllend, B = 4,8 mm
• Stäbchen Holz, starr, L = 137 mm
• VE = 100 Stück
• Watte umhüllend, B = 4,8 mm
• Stäbchen Holz, starr, L = 137 mm
• VE = 100 Stück
| Länge | 161,93 mm |
| Breite | 9,52 mm |
| Höhe | 9,52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 100 Stück |
| Hersteller-Nr. | 2301-100 |
|---|---|
| Hersteller | Techspray |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | TECHSPRAY ITW Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.techsprayeu.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










