Techspray 2306-50. Schaumstofftupfer, 12,7 mm, 50 Stück
13,67 €
11,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25133
Hersteller-Nr.
2306-50
Schaumstofftupfer, 12,7 mm, 50 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,67 € 11,49 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 4750FB8. Rucksack mit rutschsicherem Hartboden (leer)
115,57 € 97,12 €exkl. Versandkosten
-
C.K T9423USB. COB Mini-Inspektionsleuchte, 240 Lumen, wiederaufladbar
10,27 € 8,63 €exkl. Versandkosten
• Polyurethanschaum heißversiegelt, B = 12,7 mm
• Stäbchen biegsam/antistat., L=127 mm
• VE: 50 Stück
• Stäbchen biegsam/antistat., L=127 mm
• VE: 50 Stück
| Länge | 127 mm |
| Breite | 12,7 mm |
| Höhe | 9,52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 50 Stück |
| Hersteller-Nr. | 2306-50 |
|---|---|
| Hersteller | Techspray |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | TECHSPRAY ITW Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.techsprayeu.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










