Techspray 2301-1000. Wattestäbchen, Watte einseitig
42,20 €
35,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28894
Hersteller-Nr.
2301-1000
Wattestäbchen, Watte einseitig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,20 € 35,46 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2-470-14-4-0. Nadelfeilensatz, Doppelschlichthieb, ohne Heft 140 mm – 6-teilig
91,09 € 76,55 €exkl. Versandkosten
-
Lötdüse für TOP, 8 x 54 mm
303,45 € 255,00 €exkl. Versandkosten
Wattestäbchen, Watte einseitig
• Watte umhüllend, B = 4,8 mm
• Stäbchen Holz, starr, L = 137 mm
• VE = 1000 Stück
• Watte umhüllend, B = 4,8 mm
• Stäbchen Holz, starr, L = 137 mm
• VE = 1000 Stück
| Länge | 161,93 mm |
| Breite | 9,52 mm |
| Höhe | 9,52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 1000 Stück |
| Hersteller-Nr. | 2301-1000 |
|---|---|
| Hersteller | Techspray |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | TECHSPRAY ITW Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.techsprayeu.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








