Techspray 2307-50. Schaumstoffstäbchen, einseitig
24,31 €
20,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25134
Hersteller-Nr.
2307-50
Schaumstoffstäbchen, einseitig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,31 € 20,43 €exkl. Versandkosten
-
Überziehschuhe PP, extra stark, für PRO-CLEANmax 1 und PRO-CLEANmax 2, blau, 40gr/m², VPE = 80 Stück
12,73 € 10,70 €exkl. Versandkosten
-
HB Schutzbekleidung 08013 86004 002 45. ESD-Poloshirt POWERTEX, unisex, kurzarm, marineblau, Größe L
27,58 € 23,18 €exkl. Versandkosten
Schaumstoffstäbchen, einseitig
• heißversiegelt, B = 4,8 mm
• Stäbchen Polypropylen biegsam/antistat., L= 102 mm
• VE = 50 Stück
• heißversiegelt, B = 4,8 mm
• Stäbchen Polypropylen biegsam/antistat., L= 102 mm
• VE = 50 Stück
| Länge | 106,04 mm |
| Breite | 4,76 mm |
| Höhe | 4,76 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 50 Stück |
| Hersteller-Nr. | 2307-50 |
|---|---|
| Hersteller | Techspray |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | TECHSPRAY ITW Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.techsprayeu.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










