Knipex 00 21 99 V03. Ersatz-Tragegriff für 00 21 05
6,08 €
5,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80523
Hersteller-Nr.
00 21 99 V03
Ersatz-Tragegriff für 00 21 05
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,08 € 5,11 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 6M-13-17. Doppelmaulschlüssel, 13 mm × 17 mm, verchromt
8,57 € 7,20 €exkl. Versandkosten
-
C.K T3756 20. Präzisions-Abisolierer, 0,2 mm
22,72 € 19,09 €exkl. Versandkosten
| Länge | 150 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 120 mm |
| Höhe mit Verpackung | 24 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V03 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










