Knipex 00 21 99 V16. Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 06 (3x)
67,12 €
56,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80534
Hersteller-Nr.
00 21 99 V16
Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 06 (3x)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,12 € 56,40 €exkl. Versandkosten
-
Thermosensor, Drahtfühler Länge 1 m
30,88 € 25,95 €exkl. Versandkosten
-
Bahco S330. 1/4" und 3/8" Steckschlüssel-Satz, metrisch, Sechskant, inklusive Umschaltknarre, 34-teilig
78,39 € 65,87 €exkl. Versandkosten
| Länge | 475 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge mit Verpackung | 32 mm |
| Breite mit Verpackung | 16 mm |
| Höhe mit Verpackung | 21 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V16 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









