Knipex 00 21 99 V42. Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 36 (2x)
89,57 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80549
Hersteller-Nr.
00 21 99 V42
Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 36 (2x)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
89,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Kunststoffkoffer für WTM
28,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 16 95 02 SB. ErgoStrip® Universal-Abmantelungswerkzeug, 135 mm, SB Verpackung
41,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 450 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Länge mit Verpackung | 260 mm |
| Breite mit Verpackung | 150 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V42 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










