Knipex 00 21 99 V43. Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 37 (3x)
145,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80550
Hersteller-Nr.
00 21 99 V43
Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 37 (3x)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
145,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Ideal LB-1809. Rahmen Stripmaster Metric
160,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 12 19 180. Ersatzmesser für 12 11 180
14,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 515 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Länge mit Verpackung | 260 mm |
| Breite mit Verpackung | 150 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V43 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










