Bahco 1-210-08-2-2. ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 200 mm
18,39 €
15,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83528
Hersteller-Nr.
1-210-08-2-2
ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 200 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,39 € 15,45 €exkl. Versandkosten
-
Lindström 800-1.5-50ESD. ESD Präzisionschraubendreher für Schlitzschrauben 0.25x1.5x50 mm
8,18 € 6,87 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 4750PTB50. Strapazierfähige 500-mm-Kunststoff-Werkzeugbox
59,74 € 50,20 €exkl. Versandkosten
• Das Feilenheft wurde im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt, für mehr Bedienerfreundlichkeit bei minimaler Belastung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Zum Feilen von konkaven und flachen Oberflächen
• Auch zum Entgraten geeignet
• Form: Kanten und Oberflächen konisch zulaufend
• 4" und 6" spitz, 8" und länger halbspitz
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, ungehauene Kanten
• Konisch zulaufende Form zum Feilen von Ecken und Winkeln an schwer erreichbaren Stellen
• SB-Verpackung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Zum Feilen von konkaven und flachen Oberflächen
• Auch zum Entgraten geeignet
• Form: Kanten und Oberflächen konisch zulaufend
• 4" und 6" spitz, 8" und länger halbspitz
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, ungehauene Kanten
• Konisch zulaufende Form zum Feilen von Ecken und Winkeln an schwer erreichbaren Stellen
• SB-Verpackung
| Länge | 200 mm |
| Breite | 20,5 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Hersteller-Nr. | 1-210-08-2-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










