Bahco 1-210-06-2-2. ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 150 mm
15,57 €
13,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83530
Hersteller-Nr.
1-210-06-2-2
ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,57 € 13,08 €exkl. Versandkosten
-
Licefa 2426335. ESD Palette für 16 Leiterplatten, Eurokasten, 350 x 225 x 30 mm
12,86 € 10,81 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-KP-MB-280-L50-XXL. ESD-Kapuzenpullover, marineblau, 280g/m², XXL
81,42 € 68,42 €exkl. Versandkosten
• Das Feilenheft wurde im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt, für mehr Bedienerfreundlichkeit bei minimaler Belastung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Zum Feilen von konkaven und flachen Oberflächen
• Auch zum Entgraten geeignet
• Form: Kanten und Oberflächen konisch zulaufend
• 4" und 6" spitz, 8" und länger halbspitz
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, ungehauene Kanten
• Konisch zulaufende Form zum Feilen von Ecken und Winkeln an schwer erreichbaren Stellen
• SB-Verpackung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Zum Feilen von konkaven und flachen Oberflächen
• Auch zum Entgraten geeignet
• Form: Kanten und Oberflächen konisch zulaufend
• 4" und 6" spitz, 8" und länger halbspitz
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, ungehauene Kanten
• Konisch zulaufende Form zum Feilen von Ecken und Winkeln an schwer erreichbaren Stellen
• SB-Verpackung
| Länge | 150 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 150 mm |
| Hersteller-Nr. | 1-210-06-2-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










