Bahco 7800DM-27. 1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 27 mm
14,45 €
12,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL87697
Hersteller-Nr.
7800DM-27
1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 27 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,45 € 12,14 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BH11500. Wagenheber 1,5 t, niedrige Unterfahrhöhe
461,18 € 387,55 €exkl. Versandkosten
-
Licefa 8900105. SMD Schrank 236/20 ESD-CON inkl. 252 ESD Dosen 8110227 und Einlage T2-5-6-10
356,21 € 299,34 €exkl. Versandkosten
• Gerändelter Schaft zum Festdrehen mit den Fingern
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
| Länge | 44 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Weite (Steckschlüsseleinsatz) | 36,6 mm |
| Außendurchmesser (Antriebsseite) | 29 mm |
| Hersteller-Nr. | 7800DM-27 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







