Knipex 97 99 220. Quetschkabelschuhe, reinverzinnt, Kabel 4 - 6 mm², Schraubendurchmesser 10 mm, 100 Stück
34,83 €
29,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62099
Hersteller-Nr.
97 99 220
Quetschkabelschuhe, reinverzinnt, Kabel 4 - 6 mm², Schraubendurchmesser 10 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
34,83 € 29,27 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 97 99 092. Flachsteckhülsen mit Abzweig isoliert, gelb, Steckerbreite 6,3 mm, Kabel 4 - 6 mm², 100 Stück
31,76 € 26,69 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 85 59 250 A. Ersatzteilsortiment Greifeinsätze für 85 51 180 A/85 51 250 A/85 51 250 AF
15,87 € 13,34 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubendurchmesser |
| WL62096 | 5 mm |
| WL62097 | 6 mm |
| WL62098 | 8 mm |
| WL62099 | 10 mm |
Quetschkabelschuhe, Inhalt: 100 Stück unisoliert. Schrauben 10mm Kabel 4 - 6mm² AWG 11 - 10
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62099 |
| Modell | 97 99 220 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 97 99 220 |
| Abmessungen (LxBxH) | 120 mm x 175 mm x 20 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 120 mm x 175 mm x 20 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,42 dm³ |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Normen | DIN 46234 |
| RoHS konform | nein |
| Schraubendurchmesser | 10 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| AWG | 11 - 10 |
| Hersteller-Nr. | 97 99 220 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










