Knipex 98 42. Umsteckknarre mit Außenvierkant 1/2", 265 mm
KNIPEX
Originalprodukt
B2B Nettopreis
118,17 €
99,30 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL62297
Hersteller-Nr.
98 42
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.98 42
ZustandNeu
Artikel
WL62297
Umsteckknarre mit Außenvierkant 1/2", 265 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
118,17 € 99,30 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 97 99 060. Steckverbinder unisoliert, reinverzinnt, Steckerbreite 4,8 mm, Kabel 1,5 mm², 100 Stück
8,22 € 6,91 €exkl. Versandkosten
-
C.K T1531. Reißnadel, Wolframkarbidspitze, mit Taschenclip, 140 mm
4,31 € 3,62 €exkl. Versandkosten
Umsteckbar für Rechts- und Linkslauf. Sehr sichere Arretierung der Betätigungswerkzeuge durch geschraubte Verriegelung.
- Umsteckbar für Rechts- und Linkslauf
- Sehr sichere Arretierung der Betätigungswerkzeuge durch geschraubte Verriegelung
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62297 |
| Modell | 98 42 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 42 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 84 mm x 37 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 295 mm x 96 mm x 53 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,487 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900, ISO 3315 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 265 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 42 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










