Starlight 100-010661. LED-Ringlicht UV und IR, UV 365 nm, Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm optimal 50 mm
593,76 €
498,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-010661
Hersteller-Nr.
100-010661
LED-Ringlicht UV und IR, UV (365 nm), Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
593,76 € 498,96 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-012231. LED-Ringlicht, natur-weiß 4000K, Arbeitsabstand 35 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
413,64 € 347,60 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-010777. LED-Ringlicht 24V UV, UV 405 nm, Arbeitsabstand 45 mm - 260 mm optimal 100 mm
1.787,57 € 1.502,16 €exkl. Versandkosten
- Ringlicht UV und IR RL2-50 UV365
- UV (365 nm)
- Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62839 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010661 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Anzahl LEDs | 24 |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-010661 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










