Knipex 92 51 02. Mini-Präzisionspinzette, glatt, Premium Edelstahl, 70 mm
28,37 €
23,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62977
Hersteller-Nr.
92 51 02
Mini-Präzisionspinzette, glatt, Premium Edelstahl, 70 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,37 € 23,84 €exkl. Versandkosten
-
Weller 51SASL. Präzisionspinzette mit sehr feinen Spitzen, abgewinkelt 30°
19,22 € 16,15 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 5469-127. Mehrzweckpinzette, gehärteter Stahl, poliert, 127 mm
27,19 € 22,85 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62977 |
| Modell | 92 51 02 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 51 02 |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 8 mm x 6,5 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 191 mm x 65 mm x 30 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 70 mm |
| Pinzettenart | Präzisionspinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 51 02 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










