Festo DWB-63-125-Y-AB (549734) Gelenkzylinder
Hersteller-Nr.
DWB-63-125-Y-AB
(549734) Gelenkzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo DWC-50-125-Y-A-G (572349) Gelenkzylinder
Festo CLR-50-20-R-P-A-K11-R8 (535499) Linear-Schwenkspanner
| Hub [mm] | 125 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.682 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.870 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 741 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 42 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.600 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |