Festo DWB-63-150-Y-AB-G (565776) Gelenkzylinder
Hersteller-Nr.
DWB-63-150-Y-AB-G
(565776) Gelenkzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo DWB-50-50-Y-AB-G (565762) Gelenkzylinder
Festo DWA-63-150-Y (549567) Gelenkzylinder
| Hub [mm] | 150 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.682 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.870 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 741 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 42 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.600 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |