Knipex 00 21 99 V09. Ersatz-Rollen für 00 21 XX / 98 99 XX (2x)
17,02 €
14,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80527
Hersteller-Nr.
00 21 99 V09
Ersatz-Rollen für 00 21 XX / 98 99 XX (2x)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,02 € 14,30 €exkl. Versandkosten
-
Schaumstoffstäbchen 71 mm
33,06 € 27,78 €exkl. Versandkosten
-
Kiwo 23367 326. KIWOCLEAN EL 9180 MC Sprühflasche, Reflowofen Reiniger 1 Fl.
13,35 € 11,22 €exkl. Versandkosten
| Länge | 137 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Länge mit Verpackung | 137 mm |
| Breite mit Verpackung | 60 mm |
| Höhe mit Verpackung | 85 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V09 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









