Knipex 00 21 99 V12. Ersatz-Trennstege für 00 21 06 (4x)
KNIPEX
Originalprodukt
B2B Nettopreis
27,89 €
23,44 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL80530
Hersteller-Nr.
00 21 99 V12
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.00 21 99 V12
ZustandNeu
Artikel
WL80530
Ersatz-Trennstege für 00 21 06 (4x)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,89 € 23,44 €exkl. Versandkosten
-
Bahco S290. 1/4" Steckschlüssel-Satz, metrisch, Sechskant, inklusive Umschaltknarre und Schraubendreher-Einsätzen, 53-teilig
70,96 € 59,63 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 2355-100. Reinigungstücher
46,43 € 39,02 €exkl. Versandkosten
| Länge | 314 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Länge mit Verpackung | 32 mm |
| Breite mit Verpackung | 16 mm |
| Höhe mit Verpackung | 21 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V12 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










