Bahco 1-210-10-2-2. ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 250 mm
21,65 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83527
Hersteller-Nr.
1-210-10-2-2
ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 250 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,65 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 98 65 46. Elektriker-Handschuhe, isoliert, Größe 9 / Klasse 2, 360 mm
91,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 16 60 06 SB. Abisolierwerkzeug für Koaxial- und Datenkabel, RG 59/6/7/11, SB Verpackung
15,10 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Das Feilenheft wurde im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt, für mehr Bedienerfreundlichkeit bei minimaler Belastung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Zum Feilen von konkaven und flachen Oberflächen
• Auch zum Entgraten geeignet
• Form: Kanten und Oberflächen konisch zulaufend
• 4" und 6" spitz, 8" und länger halbspitz
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, ungehauene Kanten
• Konisch zulaufende Form zum Feilen von Ecken und Winkeln an schwer erreichbaren Stellen
• SB-Verpackung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Zum Feilen von konkaven und flachen Oberflächen
• Auch zum Entgraten geeignet
• Form: Kanten und Oberflächen konisch zulaufend
• 4" und 6" spitz, 8" und länger halbspitz
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, ungehauene Kanten
• Konisch zulaufende Form zum Feilen von Ecken und Winkeln an schwer erreichbaren Stellen
• SB-Verpackung
| Länge | 250 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Hersteller-Nr. | 1-210-10-2-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










