Auer ER 3,2-200+DK. Eimer rund
AUER
Originalprodukt
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ER 3,2-200+DK
Eimer & Dosen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,25 € 1,05 €exkl. Versandkosten
-
SC A 1.3-99 F3. Schraubdosen Basic
2,95 € 2,48 €exkl. Versandkosten
-
SC IG 2.0-119 F3. Schraubdosen mit Komfortgriff
5,00 € 4,20 €exkl. Versandkosten
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 20 x 14,1 cm |
| Innenhöhe | 12,7 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Inhaltsbelastung | 3,52 kg |
| Auflast | 24 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 3,2 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 1400 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










