Print-Schablone Typ 2.1 mit Stufe, Sondertype, Stufengroesse 3x3 bis 40x40 mm, bis 100 Pads - Ersa 0PR100-S00V2
482,07 €
405,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER-0PR100-S00V2
Hersteller-Nr.
0PR100-S00V2
Print-Schablone Typ 2.1 mit Stufe als Sondertype (Sonderanfertigung) fuer den Lotpastendruck mit der ERSA Dip- und Printstation 0PR100. Die Stufenausfuehrung ermoeglicht unterschiedliche Pastendepots auf einer Leiterplatte mit bis zu 100 Pads. Bitte legen Sie der Bestellung die entsprechende Bauteilezeichnung bei.
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
482,07 € 405,10 €exkl. Versandkosten
-
Unterstützungsschiene mit 1 Pin für HR550 - Ersa 0HR554-01
499,80 € 420,00 €exkl. Versandkosten
-
Print-Schablone MLF 32 für Dip- & Print-Station 0PR100 - Ersa 0PR100-S002
473,62 € 398,00 €exkl. Versandkosten
Print-Schablone Typ 2.1 mit Stufe, gefertigt als Sondertype (Sonderanfertigung) fuer den Lotpastendruck mit der ERSA Dip- und Printstation 0PR100. Die Stufenausfuehrung ermoeglicht unterschiedliche Pastendepots auf einer Leiterplatte mit bis zu 100 Pads. Bitte legen Sie der Bestellung die entsprechende Bauteilezeichnung bei.
Technische Daten
| Typ | 2.1 (mit Stufe) |
|---|---|
| Stufengroesse | 3x3 bis 40x40 mm |
| Max. Pads | 100 |
| Blechdicke max. | 0,6 mm |
| Stufenflaeche max. | 1600 mm2 (40 x 40 mm) |
| Stufentiefe max. | 0,45 mm |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | 0PR100-S00V2 |
| Hersteller | Ersa |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










