Weller 500103A. Formzange zum Biegen im rechten Winkel
248,63 €
208,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL17166
Hersteller-Nr.
500103A
Formzange zum Biegen im rechten Winkel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
248,63 € 208,93 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 44 13 J2. Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen, verchromt, 180 mm
20,59 € 17,30 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 12 52 195. PreciStrip16, Automatische Abisolierzange, 195 mm
100,36 € 84,34 €exkl. Versandkosten
Zum Biegen im rechten Winkel von flachen Bauteilen, Kontakten, Leistungstransistoren, Triac-Anschlüssen Langlebigkeit - Die längsten Standzeiten auf dem Markt. Weller Erem™ Zangen gewährleisten stets einen präzisen und sicheren Griff. Hergestellt mit kompromissloser Schweizer Qualität und für weltweite Anwendungen, einschließlich Elektronikmontage und Gesundheitswesen entwickelt, sind Weller Erem Zangen für eine lange Lebensdauer ausgelegt. Spüren Sie den unterschied mit Weller Erem™ – die bewährte Wahl. Jedes Mal.
- Sicheres Biegen, Formen und Vorbereiten von Bauteilanschlüssen, speziell für integrierte Bauteile und Leistungstransistoren
- Reflektionsfreie Oberfläche
- ESD-sicher
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL17166 |
| Modell | 500-103-A |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 500103A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Zangenart | Formzange |
| Hersteller-Nr. | 500103A |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










