Weller 544E. Flachrundzange mit schmalen halbrunden Backen
109,44 €
91,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL17192
Hersteller-Nr.
544E
Flachrundzange mit schmalen halbrunden Backen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
109,44 € 91,97 €exkl. Versandkosten
-
Lindström HS 8145. Präzisions Seitenschneider ESD spitz, S, Ultra-Flush
92,21 € 77,49 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2101S-180. Ergo Seitenschneider mit isolierten Griffen, brüniert 180 mm
69,53 € 58,43 €exkl. Versandkosten
Beschreibung
Langlebigkeit - Die längsten Standzeiten auf dem Markt. Weller Erem™ Zangen gewährleisten stets einen präzisen und sicheren Griff. Hergestellt mit kompromissloser Schweizer Qualität und für weltweite Anwendungen, einschließlich Elektronikmontage und Gesundheitswesen entwickelt, sind Weller Erem Zangen für eine lange Lebensdauer ausgelegt. Spüren Sie den unterschied mit Weller Erem™ – die bewährte Wahl. Jedes Mal.
- Zangen für Fein- und Standardelektronik
- Reflektionsfreie Oberfläche
- ESD-sicher
- Für sicheres Halten von Bauteilen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL17192 |
| Modell | 544E |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 544E |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Kopflänge | 30 mm |
| Kopfdicke | 6 mm |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Länge der Backen | 23 mm |
| Zangenart | Flachrundzange |
| Hersteller-Nr. | 544E |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










