Weller 500104A. Formzange geeignet zum Biegen um 90°
285,50 €
239,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL17167
Hersteller-Nr.
500104A
Formzange geeignet zum Biegen um 90°
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
285,50 € 239,92 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 99 11 250. Kraft-Monierzange hochübersetzt, schwarz atramentiert, 250 mm
22,99 € 19,32 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 44 11 J3. Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen, schwarz atramentiert, 225 mm
18,00 € 15,13 €exkl. Versandkosten
Zum Biegen um 90° an zwei Reihen von Bauteilen der Serie TO 126, 218, 220, Leistungstransistoren, 3 Anschlüsse Langlebigkeit - Die längsten Standzeiten auf dem Markt. Weller Erem™ Zangen gewährleisten stets einen präzisen und sicheren Griff. Hergestellt mit kompromissloser Schweizer Qualität und für weltweite Anwendungen, einschließlich Elektronikmontage und Gesundheitswesen entwickelt, sind Weller Erem Zangen für eine lange Lebensdauer ausgelegt. Spüren Sie den unterschied mit Weller Erem™ – die bewährte Wahl. Jedes Mal.
- Sicheres Biegen, Formen und Vorbereiten von Bauteilanschlüssen, speziell für integrierte Bauteile und Leistungstransistoren
- Reflektionsfreie Oberfläche
- ESD-sicher
- Einstellung erfolgt mittels Schraube
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL17167 |
| Modell | 500-104-A |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 500104A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Zangenart | Formzange |
| Hersteller-Nr. | 500104A |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










