Weller 554A. Formzangen für Bauteilanschlüsse, U-Form, axiale Formen
105,87 €
88,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL17198
Hersteller-Nr.
554A
Formzangen für Bauteilanschlüsse, U-Form, axiale Formen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
105,87 € 88,97 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 26 12 200 T. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange), schwarz atramentiert, Befestigungsöse, 200 mm
33,88 € 28,47 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 86 03 125. Mini-Zangenschlüssel, Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug, verchromt, 125 mm
48,48 € 40,74 €exkl. Versandkosten
Langlebigkeit - Die längsten Standzeiten auf dem Markt. Weller Erem™ Zangen gewährleisten stets einen präzisen und sicheren Griff. Hergestellt mit kompromissloser Schweizer Qualität und für weltweite Anwendungen, einschließlich Elektronikmontage und Gesundheitswesen entwickelt, sind Weller Erem Zangen für eine lange Lebensdauer ausgelegt. Spüren Sie den unterschied mit Weller Erem™ – die bewährte Wahl. Jedes Mal.
- Geeignet für Bauteilanschlüsse, U-Form, axiale Formen
- Schmale Kopfform
- ESD-sicher
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL17198 |
| Modell | 554A |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 554A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Zangenart | Formzange |
| Hersteller-Nr. | 554A |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










