Weller 2443P. Rundzange mit sehr präzisen, feinen Backen
99,92 €
83,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL23093
Hersteller-Nr.
2443P
Rundzange mit sehr präzisen, feinen Backen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
99,92 € 83,97 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2145PD-150. 45° Seitenschneider mit PVC-beschichteten Griffen, brüniert 154 mm
73,16 € 61,48 €exkl. Versandkosten
-
Weller 2476TX1W. ESD Seitenschneider – abgeschrägter Kopf.
293,11 € 246,31 €exkl. Versandkosten
Beschreibung
Langlebigkeit - Die längsten Standzeiten auf dem Markt. Weller Erem™ Zangen gewährleisten stets einen präzisen und sicheren Griff. Hergestellt mit kompromissloser Schweizer Qualität und für weltweite Anwendungen, einschließlich Elektronikmontage und Gesundheitswesen entwickelt, sind Weller Erem Zangen für eine lange Lebensdauer ausgelegt. Spüren Sie den unterschied mit Weller Erem™ – die bewährte Wahl. Jedes Mal.
- Zangen für Fein- und Standardelektronik
- Reflektionsfreie Oberfläche, ESD-sicher
- Optimale ergonomische Form der Griffe für hohen Komfort
- Geeignet zum Biegen von Drähten.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL23093 |
| Modell | 2443P |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2443P |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
| Kopflänge | 40,5 mm |
| Kopfbreite | 11 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Kopfdicke | 6 mm |
| Werkzeuglänge | 146 mm |
| Länge der Backen | 30,3 mm |
| Zangenart | Rundzange |
| Hersteller-Nr. | 2443P |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










