Ersa 0ICT103A. i-CON Trace Basis-Station
343,91 €
289,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER-0ICT103A
Hersteller-Nr.
0ICT103A
i-CON Trace Basis-Station
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
343,91 € 289,00 €exkl. Versandkosten
-
Ersa 0IC128. Set Micro SD-Speicherkarte mit USB-SD-Kartenlesegerät
28,06 € 23,58 €exkl. Versandkosten
-
Ersa 0IC1205A. i-CON nano MK2 elektronisch geregelte Lötstation 80W mit Standby, antistatisch
267,90 € 225,13 €exkl. Versandkosten
Ersa i-CON Trace Basis-Station, ohne Tool
| Anheizzeit: | 9.00 sek. |
| Antistatische Ausführung: | Ja |
| Digitalanzeige: | Nein |
| Ersatzheizkörper: | 014100J |
| Ersatz-Löt-/Entlötkolben: | 0140CDJ |
| Löt-/Entlötspitze: | Serie 0142CDLF16 |
| Max. Leistung: | 150 Watt |
| Max. Temperatur: | 50 °C |
| Spitzendurchmesser/breite: | 1.60 mm |
| Spitzenserie: | 142 |
| Temperaturbereich: | 50-450 °C |
| Hersteller-Nr. | 0ICT103A |
|---|---|
| Hersteller | Ersa |
| EAN | 4003008151220 |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




