1A Tapes 5845.01.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung rot 75mmx12,5m
€47.50
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71575
Manufacturer Nr.
5845.01.075-12
WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung rot 75mmx12,5m
Frequently Bought Together
-
This Item:
€47.50Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.04.061. WT-5110 Lagerplatzkennz. gelb T-Stück 50mm (L: 150mm), VPE 25 Stück
€26.96Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.02.060. WT-5110 Lagerplatzkennz. grün Winkel 50mm x 100mm, VPE 25 Stück
€17.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung rot
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
| Länge | 12500 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5845 |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 5845.01.075-12 |
|---|---|
| Manufacturer | 1A Tapes |
| Weight | 0.100000 |
| Colour | Red |
| GPSR manufacturer information | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










