EP0402003
Manufacturer Nr.
EP0402003
Overhead Ionisator EMIT 50681 mit 3 Lüftern
Frequently Bought Together
This Item:
SMC IZS31-BE. Endklammer
SMC IZS31-2300P-B. Ionisierer
Total price
EMIT Chargebuster Overhead Ionizer mit 3 Lüftern
- Ionisationsbereich ca. 0,60 m x 1,50 m,
- Selbstbalancierung Offset-Spannung ± 10 V, max ± 20 V
- Lüfter 3-fach einstellbar: low/medium/high,
- Hörbarer und sichtbarer Alarm durch tri-color LED
- Kompatibel mit EMIT-SIM-Software
- Abmessung HxBxL: 99 x 168 x 947 mm