Wera 05056471001. Bit-Check 6 PZ Universal 1, 6-teilig
€15.34
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89595
Manufacturer Nr.
05056471001
Bit-Check 6 PZ Universal 1, 6-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€15.34Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05042673001. 3/8"-Verbindungsteile, 781 B/C x 1/2 x 36 mm x 3/8"
€11.66Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05150110001. Schaumstoffeinlage 8000 A Zyklop Knarre 1/4" Set 1, 37-teilig
€269.67Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
6 50 mm lange Wera Pozidriv*-Bits übersichtlich angeordnet auf engstem Raum im praktischen Bit-Check. Die zähharten Bits sind für den universellen Einsatz geeignet. Torsionsform gegen frühzeitigen Verschleiß. * Pozidriv = eingetragenes Warenzeichen der Firma European Industrial Service Ltd.
• Die aufstellbaren Bit-Checks überzeugen durch ihre Funktionalität auf kleinstem Raum
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Kunststoff des Bit-Checks garantiert hohe Robustheit und lange Lebensdauer
• Die aufstellbaren Bit-Checks überzeugen durch ihre Funktionalität auf kleinstem Raum
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Kunststoff des Bit-Checks garantiert hohe Robustheit und lange Lebensdauer
| Länge | 69 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Länge mit Verpackung | 331 mm |
| Breite mit Verpackung | 145 mm |
| Höhe mit Verpackung | 72 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 6-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05056471001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










