Knipex 00 20 16 LE. Zangenetui, leer
€38.76
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80510
Manufacturer Nr.
00 20 16 LE
Zangenetui, leer
Frequently Bought Together
-
This Item:
€38.76Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 48 11 J3 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, grau, atramentiert 225 mm (SB-Karte/Blister)
€20.89Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 7590. Ro with nose pliers, Supreme series, 120 mm, pointed/fine, 20 mm jaws
€53.42Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 215 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge mit Verpackung | 210 mm |
| Breite mit Verpackung | 165 mm |
| Höhe mit Verpackung | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 00 20 16 LE |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










