Knipex 25 02 140 SB. Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
€20.04
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80643
Manufacturer Nr.
25 02 140 SB
Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€20.04Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 12 12 11. Precision wire stripping pliers with shaped blades, black oxide finish, AWG 15 - 10, 195 mm
€118.52Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 8226. Ergo Water pump pliers with sliding joint and 2-component handle, burnished 400 mm
€88.72Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 200 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Spitzenbreite | 2,5 mm |
| Spitzendicke | 2 mm |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| Kopfbreite | 15 mm |
| Backenform | flach-runde Backen |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge der Backen | 42 mm |
| Zangenart | Flachrundzange |
| Manufacturer Nr. | 25 02 140 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










