Knipex 44 11 J4 SB. Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 320 mm (SB-Karte/Blister)
€26.79
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80688
Manufacturer Nr.
44 11 J4 SB
Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 320 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€26.79Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 83 10 020. Pipe wrench 90°, red powder-coated, 560 mm
€79.88Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 13 96 200. Electrical installation pliers, chrome-plated, insulated, 200 mm
€52.93Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 340 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Länge mit Verpackung | 369 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 3,2 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 320 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Manufacturer Nr. | 44 11 J4 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










