Knipex 49 21 A11 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 10 – 25 mm, grau, atramentiert 130 mm (SB-Karte/Blister)
€20.89
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80721
Manufacturer Nr.
49 21 A11 SB
Präzisions-Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 10 – 25 mm, grau, atramentiert 130 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€20.89Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Piergiacomi PN 5050/60 D. ESD shaping pliers, for TO 220 and TO 247, 1.5 and 3.5 mm
€28.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 85 01 250. SmartGrip water pump pliers with automatic adjustment, gray atramentized, 250 mm
€41.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 205 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 1,3 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 130 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Manufacturer Nr. | 49 21 A11 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










