Knipex 50 00 160 SB. Kneifzange, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
€14.10
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80725
Manufacturer Nr.
50 00 160 SB
Kneifzange, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€14.10Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 46 13 A2. Circlip pliers for outer rings on shafts, chrome-plated, 180 mm
€19.44Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 77 01 115. Electronics side cutter, 115 mm
€30.45Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 230 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Länge der Schneiden | 20,5 mm |
| Zangenart | Kneifzange |
| Manufacturer Nr. | 50 00 160 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










