Knipex 70 06 180 SB. Seitenschneider, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft, verchromt, 180 mm (SB-Karte/Blister)
€30.76
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80759
Manufacturer Nr.
70 06 180 SB
Seitenschneider, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft, verchromt, 180 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€30.76Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 74 21 200 SB. Kraft-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen, 25° abgewinkelt, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
€27.40Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström RX8150M2. Ergo precision side cutters ESD, hardened, oval head, high cutting capacity, M
€65.36Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 250 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Normen | IEC 60900 |
| VDE | ja |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | ja |
| Werkzeuglänge | 180 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Manufacturer Nr. | 70 06 180 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










