Knipex 74 02 140 SB. Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
€24.55
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80791
Manufacturer Nr.
74 02 140 SB
Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€24.55Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 8148 CO. side cutters, 80 series, pointed gro with jaws
€79.10Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller Erem 1522N. Waver Erem 1522N Side Cutter - Oval Head for 1500BSF Pneumatic Cutter
€190.94Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Für härteste, dauerhafte Beanspruchung. Hohe Schneidleistung bei geringem Kraftaufwand durch optimale Abstimmung von Schneidenwinkel und Übersetzungsverhältnis. Präzisionsschneiden zusätzlich induktiv gehärtet, (Schneidenhärte ca. 64 HRC) für alle Drahtsorten einschließlich Pianodraht. SB-Karte/Blister.
| Länge | 290 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Manufacturer Nr. | 74 02 140 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










