Knipex 74 02 180 SB. Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
€27.37
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80793
Manufacturer Nr.
74 02 180 SB
Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€27.37Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller Erem 632NCF. Waver Erem 632NCF Side Cutter Straight Thin Relieved Head Razor Cut For Soft Material Only
€107.96Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller Erem 2482E. Waver Erem 2482 Tip Cutter Angled Narrow Head with Ergonomic Handle
€92.97Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Für härteste, dauerhafte Beanspruchung. Hohe Schneidleistung bei geringem Kraftaufwand durch optimale Abstimmung von Schneidenwinkel und Übersetzungsverhältnis. Präzisionsschneiden zusätzlich induktiv gehärtet, (Schneidenhärte ca. 64 HRC) für alle Drahtsorten einschließlich Pianodraht. SB-Karte/Blister.
| Länge | 240 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 114 mm |
| Höhe mit Verpackung | 94 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 180 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Manufacturer Nr. | 74 02 180 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










