Knipex 81 19 250 V01. 2 Paar Kunststoffeinsätze 1K für 81 11 250 / 81 13 250
€11.50
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80837
Manufacturer Nr.
81 19 250 V01
2 Paar Kunststoffeinsätze 1K für 81 11 250 / 81 13 250
Frequently Bought Together
-
This Item:
€11.50Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 92 21 13 ESD. ESD Präzisionspinzette mit gummiertem Griff, glatt, spitz, 112 mm
€42.88Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K T4449. Allen key with ball end, coloured, 9 pieces
€19.89Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 120 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Länge mit Verpackung | 120 mm |
| Breite mit Verpackung | 75 mm |
| Höhe mit Verpackung | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Griff Ausprägung | Kunststoffhüllen |
| Manufacturer Nr. | 81 19 250 V01 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










