Knipex 00 19 55 S9. Cobra®-Set S8, 3-teilig
KNIPEX
Original product
Net price (excl. VAT)
€99.73
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
In stock
Fast shipping
Item
WL81002
Manufacturer no.
00 19 55 S9
Personal expert advice
Brand new
Specialist dealer since 2009
Original product
Worldwide shipping
Product data
Manufacturer no.00 19 55 S9
ConditionNew
Article
WL81002
Cobra®-Set S8, 3-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€99.73Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Vomm 9380. Pinzette spitz gebogen, Chrom/Nickel-Edelstahl
€7.21Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Kiwo 23358 553. KIWOCLEAN EL 9230 MC Kondensatfallenreiniger 25 l
€262.75Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die KNIPEX Cobra® ist die legendäre Hightech-Wasserpumpenzange aus dem Hause KNIPEX. Mit ihrem enorm festen Selbstklemmeffekt ermöglicht sie kraftsparendes Arbeiten ohne Abrutschen am Werkstück. Jetzt als Set in verschiedenen Größen erhältlich in unseren langlebigen Rolltaschen mit passender Motivbestickung. Die Sets enthalten jeweils drei unterschiedlich große Hightech-Wasserpumpenzangen mit schlanken, kunststoffüberzogenen Griffen. Sie überzeugen durch ihren enorm festen Selbstklemmeffekt und die geniale Feineinstellung per Druckknopf.
| Länge | 322 mm |
| Breite | 114 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Länge mit Verpackung | 360 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 48 mm |
| Lieferumfang | 1 x 87 01 150 KNIPEX Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange 1 x 87 01 250 KNIPEX Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange 1 x 87 01 300 KNIPEX Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 3-teilig |
| Zangenart | Wasserpumpenzange |
| Manufacturer Nr. | 00 19 55 S9 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









