Lindström 801C. Werkzeug für Koaxialkabelstecker
€148.35
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83484
Manufacturer Nr.
801C
Werkzeug für Koaxialkabelstecker
Frequently Bought Together
-
This Item:
€148.35Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco K8901M-30. 3/4"-Steckschlüsseleinsätze mit Vierkantantrieb, metrischem Sechskantprofil und Phosphatierung, 53 x 46
€29.30Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 16 85 125 SB. Universal stripping tool, 125 mm, sales packaging
€40.35Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Reduziert die Gefahr von Beschädigungen am Anschlussgewinde
• Werkzeuglänge: 6 Zoll
• 152,4 mm
• Abbildung zeigt ESD-sicheren Schaumstoffgriff
• Werkzeuglänge: 6 Zoll
• 152,4 mm
• Abbildung zeigt ESD-sicheren Schaumstoffgriff
| Länge | 165 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Manufacturer Nr. | 801C |
|---|---|
| Manufacturer | Lindström |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









