Bahco PC-10-DTF. ProfCut™ Feinsäge mit umlegbarem Holzgriff, 15/16 ZpZ, 250 mm
€17.25
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83512
Manufacturer Nr.
PC-10-DTF
ProfCut™ Feinsäge mit umlegbarem Holzgriff, 15/16 ZpZ, 250 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€17.25Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 92 21 13 ESD. ESD Präzisionspinzette mit gummiertem Griff, glatt, spitz, 112 mm
€42.88Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard SG-KS-SCH/SI-LOGO-VPE. ESD-Kugelschreiber mit ESD-Logo, schwarz/silber, 10er Pack
€36.14Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Für die Bearbeitung von Holz- und Kunststoffmaterialien
• Ideal für das Schneiden von Sperrholz, Laminat, Holz, Kunststoff und Gips
• Universelle Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen für langanhaltende Schärfe
• Mit leichtem Stahlrücken für mehr Stabilität
• Gekröpfter Griff für bündiges Sägen
• Der umlegbare Griff ermöglicht sowohl links- als auch rechtsseitiges Sägen in schwer zugänglichen Bereichen
• Mit leichtem Stahlrücken für mehr Stabilität
• Universelle Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen für langanhaltende Schärfe
• Ideal für das Schneiden von Sperrholz, Laminat, Holz, Kunststoff und Gips
• Universelle Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen für langanhaltende Schärfe
• Mit leichtem Stahlrücken für mehr Stabilität
• Gekröpfter Griff für bündiges Sägen
• Der umlegbare Griff ermöglicht sowohl links- als auch rechtsseitiges Sägen in schwer zugänglichen Bereichen
• Mit leichtem Stahlrücken für mehr Stabilität
• Universelle Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen für langanhaltende Schärfe
| Länge | 250 mm |
| Breite | 0,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Manufacturer Nr. | PC-10-DTF |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









