Bahco BH3A10000. Unterstellböcke 10 t
BAHCO
Original product
Net price (excl. VAT)
€288.88
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
In stock
Fast shipping
Item
WL83552
Manufacturer no.
BH3A10000
Personal expert advice
Brand new
Specialist dealer since 2009
Original product
Worldwide shipping
Product data
Manufacturer no.BH3A10000
ConditionNew
Article
WL83552
Unterstellböcke 10 t
Frequently Bought Together
-
This Item:
€288.88Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 111M/14T. Satz metrische Ring-Maulschlüssel – 14-teilig/Tasche
€176.93Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weidmüller 903221. Blade cassette, light green, for CST
€18.45Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Höhenarretierung mit selbstschließendem Handgriff
• Der Unterstellbock wird automatisch hochgefahren, wenn der Hebel nach oben verschoben wird
• Müheloses Anheben dank einer Feder im Inneren
• Einfache Einhand-Bedienung
• Extragroße Standfläche für verbesserte Stabilität
• Drei verschiedene Modelle mit unterschiedlichen Kapazitäten erhältlich (3T, 6T & 10T)
• Sicherheitsstift zum Sichern der Ladung
• TÜV-geprüft und GS-zertifiziert
• Der Unterstellbock wird automatisch hochgefahren, wenn der Hebel nach oben verschoben wird
• Müheloses Anheben dank einer Feder im Inneren
• Einfache Einhand-Bedienung
• Extragroße Standfläche für verbesserte Stabilität
• Drei verschiedene Modelle mit unterschiedlichen Kapazitäten erhältlich (3T, 6T & 10T)
• Sicherheitsstift zum Sichern der Ladung
• TÜV-geprüft und GS-zertifiziert
| Länge | 382 mm |
| Breite | 327 mm |
| Höhe | 770 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Tragfähigkeit | 10000 kg |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | BH3A10000 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










