Bahco 6M-8-9. Doppelmaulschlüssel, 8 mm × 9 mm, verchromt
€4.32
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83585
Manufacturer Nr.
6M-8-9
Doppelmaulschlüssel, 8 mm × 9 mm, verchromt
Frequently Bought Together
-
This Item:
€4.32Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard SG-EK-SCH-2DK-150. ESD-Erdungskabel, schwarz, 2mm Druckknopf, 0,15m
€4.50Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Techspray 1631A-16S. Flussmittelentferner, Spray
€29.43Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Patentierte U-förmige Ausführung
• Maulstellung 15° mit dünnem Kopf für bessere Zugänglichkeit
• Größere und einseitige Größenmarkierung für leichte Identifikation
• Verchromte Micro-Matt-Ausführung mit hochwertiger Oberfläche
• Hochleistungs-Stahllegierung
• U-förmiger Schaft sorgt für höheren Komfort
• Weniger Verschleiß des Befestigungselements aufgrund der großen Kontaktfläche des Mauls
• Optimierte Identifizierung durch gut lesbare Einprägung
• Normen: ISO 691, ISO 1085, ISO 10102 und ISO 3318
• Maulstellung 15° mit dünnem Kopf für bessere Zugänglichkeit
• Größere und einseitige Größenmarkierung für leichte Identifikation
• Verchromte Micro-Matt-Ausführung mit hochwertiger Oberfläche
• Hochleistungs-Stahllegierung
• U-förmiger Schaft sorgt für höheren Komfort
• Weniger Verschleiß des Befestigungselements aufgrund der großen Kontaktfläche des Mauls
• Optimierte Identifizierung durch gut lesbare Einprägung
• Normen: ISO 691, ISO 1085, ISO 10102 und ISO 3318
| Länge | 138 mm |
| Breite | 4 mm |
| Höhe | 21,2 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | U-förmig |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 6M-8-9 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










