Bahco 28-29/S4. Zangen-Satz für Innen- und Außensicherungsringe - 4-teilig
€138.58
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83624
Manufacturer Nr.
28-29/S4
Zangen-Satz für Innen- und Außensicherungsringe - 4-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€138.58Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 25 01 160. Needle nose pliers with cutting edge (radio pliers), black atramentized, 160 mm
€15.74Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Piergiacomi PNB 2007 D. Abgewinkelte Flachzange
€12.59Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Erhältlich in Kartonverpackung
• 2800-180 Zangen für Innen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2890-180 Zangen für Innen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2900-180 Zangen für Außen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2990-180 Zangen für Außen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2800-180 Zangen für Innen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2890-180 Zangen für Innen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2900-180 Zangen für Außen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2990-180 Zangen für Außen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
| Länge | 30 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Manufacturer Nr. | 28-29/S4 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










