Wera 05002900001. Vario-Handgriff, 6 x 98 mm
€14.92
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL87834
Manufacturer Nr.
05002900001
Vario-Handgriff, 6 x 98 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€14.92Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05023470001. Kraftform Kompakt 400 RA Set 2, 9-teilig
€104.95Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
WERA 5005120001. VDE Cross-handle adapter screwdriver for 3/8" sockets 410 i VDE B, 130 mm
€28.97Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
6 mm Vario-Klingen-Adapter. Kraftform Plus Griff für angenehm ergonomisches Arbeiten, bei dem Blasen und Schwielen vermieden werden. Harte Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit, während weiche Griffzonen hohe Drehmomentübertragung garantieren. Der Sechskantabrollschutz verhindert lästiges Wegrollen am Arbeitsplatz. Über die integrierte Sechskantschlüsselhilfe können mit Maul- oder Ringschlüsseln höhere Drehmomente übertragen werden.
• Handhalter Kraftform mit 10 mm Schlüsselhilfe
• Nicht geeignet für Bits mit ¼" Sechskant-Antrieb
• Kraftform Griff für hohe Arbeitsgeschwindigkeiten und ergonomisches Verschrauben
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
• Zur Aufnahme von 6 mm Vario-Klingen oder Vario-Adapter
• Handhalter Kraftform mit 10 mm Schlüsselhilfe
• Nicht geeignet für Bits mit ¼" Sechskant-Antrieb
• Kraftform Griff für hohe Arbeitsgeschwindigkeiten und ergonomisches Verschrauben
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
• Zur Aufnahme von 6 mm Vario-Klingen oder Vario-Adapter
| Länge | 98 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Länge mit Verpackung | 209 mm |
| Breite mit Verpackung | 72 mm |
| Höhe mit Verpackung | 51 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 98 mm |
| Schlüsselweite | 6 mm |
| Manufacturer Nr. | 05002900001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










