Wera 05003345001. Bitnuss-Satz, mit 1/4"-Antrieb, mit Haltefunktion für Innensechskantschrauben, 5-teilig
€61.55
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL87930
Manufacturer Nr.
05003345001
Bitnuss-Satz, mit 1/4"-Antrieb, mit Haltefunktion für Innensechskantschrauben, 5-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€61.55Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05020015001. Maul-Ringratschenschlüssel-Satz, 5-teilig
€145.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05020176001. Selbstjustierender Einsteck-Maulschlüssel für Schlüsselweite 13-16 mm, 9x12 mm, 5/8-3/4", 67,7 mm
€54.59Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Bitnuss-Satz Innensechskant, mit Haltefunktion für besonders komfortables Schrauben mit reduzierter Gefahr des Schraubenverlustes beim Zuführen zum Werkstück.
• Kompakte, textile Box mit hoher Robustheit. Geringes Gewicht, geringes Volumen
• Bitnüsse (non impact) für Hand- oder Maschinenbetrieb
• Die Haltefunktion hält Schrauben sicher auf dem Werkzeug
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Rändelung am hinteren Nuss-Ende für hohe Griffigkeit bei Handbetätigung
• Kompakte, textile Box mit hoher Robustheit. Geringes Gewicht, geringes Volumen
• Bitnüsse (non impact) für Hand- oder Maschinenbetrieb
• Die Haltefunktion hält Schrauben sicher auf dem Werkzeug
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Rändelung am hinteren Nuss-Ende für hohe Griffigkeit bei Handbetätigung
| Länge | 125 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Länge mit Verpackung | 125 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 5-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05003345001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










