Wera 05003528001. Kardangelenk, 1/4", 35,5 mm
€13.41
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL87998
Manufacturer Nr.
05003528001
Kardangelenk, 1/4", 35,5 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€13.41Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05003462001. Kraftform Kompakt 98 DK, 89 mm
€9.12Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136538001. Textile Box 8100 SB All-In Zyklop Speed 3/8", leer, 232 x 49 x 150 mm
€38.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Wera Zyklop Kardangelenk für 1/4"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung.
• 1/4" Zyklop-Kardangelenk
• Für 1/4" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Chrom-Vanadium/Chrom-Molybdän, mattverchromt
• 1/4" Zyklop-Kardangelenk
• Für 1/4" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Chrom-Vanadium/Chrom-Molybdän, mattverchromt
| Länge | 35,5 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Länge mit Verpackung | 35,5 mm |
| Breite mit Verpackung | 14 mm |
| Höhe mit Verpackung | 14 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 35,5 mm |
| Manufacturer Nr. | 05003528001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










