Wera 05003590001. Verbindungsteil, 1/4", 3/8", 44 mm
€18.23
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL88040
Manufacturer Nr.
05003590001
Verbindungsteil, 1/4", 3/8", 44 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€18.23Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05051032001. Kraftform Kompakt 27 XL Universal Imperial Set 1, 7-teilig
€35.00Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05002990001. Vario-Satz, 11-teilig
€115.35Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Verbindungsteil von Vierkant auf Sechskant. Für 1/4" Sechskant-Bits nach DIN ISO 1173-C 6,3 und E 6,3 und Wera Anschluss-Reihen 1 und 4. Mit Schnellwechselfutter.
• 3/8" Zyklop-Verbindungsteil mit Schnellwechselfutter für schnellen Bitwechsel
• Geeignet für 1/4" Sechskant-Bits (Wera Anschluss-Reihen 1 und 4)
• Chrom-Vanadium
• 3/8" Zyklop-Verbindungsteil mit Schnellwechselfutter für schnellen Bitwechsel
• Geeignet für 1/4" Sechskant-Bits (Wera Anschluss-Reihen 1 und 4)
• Chrom-Vanadium
| Länge | 111 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 111 mm |
| Breite mit Verpackung | 44 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05003590001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










